Серёга Голубев

Как на английском сказать ..."не толькоту тебя есть оружие"? Только давайте без google translate:D

Анна Фирюлина

я тоже не въехал, что означает "толькоту", перерыл весь интернет, позвонил друзьям в Молдавию.

Саня Скворцов

not only you have a weapon

Заля Казиева

I have gun too and took it from.

Елена Шувалова

Не беспокойся - твоё предложение гугль всё равно не примет. "Whether you have a gun, haven't you?"

Настя Станиславская

I have a gun and you have a gun.

Данчик Макарова

Слово "толькоту" не только Гугл не переведет, но и профессиональный переводчик с 40-летним опытом переводов.

Айбек Замирбеков

you aren't the only one to have a gun