Эд
Эдуард

(Android 4.0) Не могу сохранять и отправлять изображения и не воспроизводится музыка из кэша, что делать? телефон HTC

Вадим Пешков

Вроде знаю чё за хуйня. . у меня так же было и я не мог ничего скачивать. . смотри го в настройки там диспедчер приложений. Выбери чтобы отображало все приложения. Найди загрузки и включи