Лёлька

Деление в столбик : 737:7, 531:8, 941:7 .

Помогите решить и обясните как происходит решение 🙂 Заранние огромное спасибо!

Ки
Киряхинсон

в столбик умножают.
делят уголком.
см ролики на ютубе или запроси в КАРТИНКИ.
прежде чем задавать вопрос. имеет смысл набрать суть его в строке - подними глаза- в ПОИСК по сайту
вот ответ дан на аналогичный вопрос го
Gulchetai Знаток (331) 4 года назад
Ну к примеру 83052/40
80____2076
_305
_280
__252
__240
___12 - остаток (Подчёркивания, чтобы структуру сохранить)

Владислав

Считать в школе учись)) ) , а вообще там везде с остатком получается.

Алёна アりヨナ Raydro

Объяснить здесь будет трудно. Но я вам советую посмотреть в ютюбе, там несколько роликов, где подробно это объясняют, показывают

Вот один из них http://www.youtube.com/watch?v=qPmeyez08fs