Надюша

Подскажите пожалуйста самый хороший и дешевый такси в Москве по городу с аэропорта! Студент! Всех с НГ!!!

Ланочка Честная

С любого аэропорта надо ехать на Аэроэкспрессе!
Так не только студенты поступают, но и весьма состоятельные граждане.

А если студент - то и дальше по городу перемещаться на метро. Кстаи, во многих случаях даже быстрее получится, чем на такси.

Назира

Аэроэкспрессы -- тоже не дёшевы ( рублей 350 ) , а вот маршрутным такси -- до ближайшей станции метро -- дешевле всего ( 100-130 рублей ) . Кстати -- и с багажом .

Екатерина Солопанова

Езжайте на аэроэкспрессе - недорого и без пробок! С новым годом и удачного пути!