Анет А

Что будет, если в новогоднюю ночь. в карауле (армия) контрактник отметит (выпьет)?

Что будет, если в новогоднюю ночь. в карауле (армия) контрактник отметит (выпьет) ? Мой муж служит на контракте, 31.12.13 он заступил в караул. И мне очень волнует вопрос. Можно ли отмечать в карауле НГ? Можно ли вообще пить в карауле? Да и вообще можно ли пить если заступил на ночь???? Очень срочно надо)

Марина Шибаева

Будет наказан, если его заметят, что он в нетрезвом состоянии, лишение премии до расторжения контракта.

Елена Чанкселиани

караул - это значит боевое оружие с боекомплектом! И лучше если начальник караула трезв и недопускает никаго нарушения воинской дисциплины.

Коста Карасев

Нет. Пьяных караульных быть не может. За это трибунал.

Игорь Крысин

Трибунал...и расстрел...))) ..на месте...

Светлана Дзуцева

Никто в армии не служил что ли? конечно, можно. только тихонечко и без палева.

Светлана Ананич

Выпить в карауле - это даже не дисциплинарный проступок, а воинское преступление.. . Вполне можно под трибунал попасть...

Ксения Леонова

Пей но не попадайся на глаза начальству

Дмитрий Шатров

Империалисты прознают об этом, и выкрадут знамя полка!..