Анастасия Кабанова

Мне 17..через полгода в армию возьмут.. Подскажите как прапорщиком можно стать. как прапорщиком можно стать.

Shambet Tookeev

Прапорщиков в российской армии уже нет.

Fe
Fedya

расскажи в своей части, как ты умеешь воровать - назначат в прапорщики

Вя
Вячеслав

сначала нужно срочную отслужить. какой из тебя прапор, если любой солдат - одногодник больше тебя знает и умеет.

Сергей

Как минимум срочную отслужить, только потом уж о прапорщиках мечтать.

Катерина Милая***

Прапорщиков и мичманов упразднили