Мария Перепелова

Как стать прапорщиком ?

Вот мне скоро будет 18..Ну естественно придет повестка. у меня средне-общее образования... Как мне стать прапором? заранее сказать об этом в военкомате? или же после срочной службы?

Инна Дягилева

после срочной службы

Петр Никитин

На ум приходит "воруй со склада" 🙂
Вроде бы это звание упразднили. По крайней мере училищ прапоров больше нет.

В армии можно дослужиться только до сержанта. Дальше - контракт.

Ру
Рус

прапором нужно родится