Вадим Эрлих

призыв прапорщиков в Крыму

Здравствуйте! Я прапорщик запаса, в душе я ппс-ный волк. Решил вернуться в свою часть, прошел ВВК 06. 06. 2014. года, но вышел приказ с Москвы о том что прапорщиков не призывать потому что нет свободных должностей . Подскажите пожалуйста в какой части нужны прапорщики в Крыму? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

ВОЕНКОМАТЫ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЮТ ПРИЗЫВ НЕПОСРЕДСТВЕННО ИЗ ЧАСТИ

Сергей Чернышов

Обратись в военкомат Крыма.