Охотник Заудачей

Что тащил прапорщик из Украинской части в Крыму, что его застрелил часовой. Может не поделился ??

Алексей Мирсаетов

о как.. . уже часовой пристрелил? А версий все больше становится...

Ми
Минилбаева

Геббельс сказал что то были бандеровцы, которые прорвались через 25000 десант российского спецназа и местных банд "самообороны".

Дима Тишкин

Разобрал дизель на цветной металл . Он живой .Малёха потрепали его .

Юл
Юлия

Наемники провокаторы - однозначно засланцы, профи, возможно и заокеанские или по крайней мере проконсультированные

Александра Кузнецова

Бог за такие шутки наказывает. Берегитесь