Дмитрий

я прапорщик в запасе, хочу опять на службу по контракту

я прапорщик 32 года хочу опять на службу по контракту, но не в предписанную часть. Где узнать о должностях и требованиях к контрактникам в других частях, не своего региона?

Сашуля

В военкомате.

Фёдор Волков

Удачи! Слышал щас денюх намного больше платят военным в России...

Юрий Селивёрстов

В военном комиссариате. Сейчас прапорщиком служить хорошо. Сбылась их мечта-сняли погоны с плеч и повесили погон на грудь.

Наталья Каминская

Что вдруг? Мой тебе совет: выбери часть для начала, потом переговори с руководством, и только потом в военкомат, если у тебя на руках бумажка из части будет, все про все 2 недели займет, если нет ждать зае..., да сейчас вроде и прапорщиков-то больше нет, либо сержантская должность, либо неполное высшее и офицерская, а денег много платят только приближенным...

Марина Шибаева

Только в Военном комиссариате по месту жительства, а лучше всего в Министерстве Обороны РФ в г. Москва