Га
Гайк

как правильно написать свой адрес? как праильно написать свою улицу Авиационная в оформление заказа на ebay?

Misha Martirosov

Avitsionnaya ulitsa Транслитерация по ГОСТ 7.79-2000 Система Б
Второй вариант Avizionnaya uliza . На самое главное, чтобы поняли не на EBAY а наши "родные" почтальоны

Мария Васильева

Адрес должен быть написан ТОЛЬКО транслитом. Иначе продавец не сможет его корректно распечатать. Мне встречались смекалистые кадры, которые запихивали непонятные для них крякозябры (а именно такой арабской вязью отображается кириллица там, где в ОС нет кириллических шрифтов) в переводчик гугла, после чего фамилия Бондарев превращалась в Cooper (бондарь, англ. ) и на почте человеку отказывались отдать посылку - паспортные данные-то другие. Понятно что такое не происходит каждый раз, но по закону подлости случится именно на дорогой посылке. ФИО и адрес в аккаунте Ибея изменить не проблема, а вот в аккаунте Paypal ФИО (в отличии от адреса) самому тебе изменить уже не дадут, придется писать заявку в ТП. Как вариант (если не хочется писать заявку) - при каждой покупке в комментарии писать свой адрес транслитом и объяснять что отправлять нужно именно сюда.
Сейчас почта очень часто начала требовать чтобы ФИО было полным, включая отчество. Нужно также учитывать что если хотя бы одна буква в ФИО на посылке не совпадет с пасп. данными - посылку оператор отдавать не обязан.

PS: По большому счету, что и в какие строки вносить не так важно - на печати это все будет одним блоком.
PPS: Обучающие видео по работе с Ebay и Paypal: http://turbobit.net/29mu4f3gclle.html