Сергей

почему поиск в маркете выдает 0 моделей на стандартный набор функций смартфона? Цвет. сенсорный экран от 4", Multitouch,Bl

uetooth,GPS-модуль, Wi-Fi, Слот для карты памяти, от 2 ядер процессора, фотокамера от 4 мп (автофокусировка, макро, встроенная вспышка) , FM-радио, MP3-плеер, Поддержка WAV, Выход на наушники, HTML-браузер, Интерфейс USB, Органайзер/календарь/блокнот, Поддержка MS Office, Калькулятор, MP3-мелодии, Виброзвонок, Световая индикация событий, Java-приложения, Будильник, акселерометр.

Александр Михайлов

Уберите из списка ключей: Java-приложения, Будильник, MP3-плеер, Поддержка WAV, HTML-браузер, Органайзер/календарь/блокнот, Поддержка MS Office, Калькулятор, MP3-мелодии - эти функции упоминались для старых телефонов и в новых редко выделяются (поддержка Java может и вовсе отсутствовать) . Световая индикация событий - редкий гость в стандартном наборе современных телефонов - попробуйте поискать стороннее приложение.