Иван Михайлович

Кто помнит иностранный фильм где вначале в Средневековье несут огромную голову потом бросают а под него прячется один?

Потом он вылазит и любит прохожую девушку. Потом сын у неё рождается.... в конце фильма его отец залезает на башню и исчезает.

Ир
Ирина

А вот это все по-русски слабо написать? Или ты мыслишь также, как и излагаешь?