Дмитрий

что если название твоего магазина совпадает с названием другой организации, какие могут быть последствия?

М*
Макс *********

◆ Если "магазин Радуга" и "кафе Радуга", то это не нарушение авторского права.

◆ Если "магазин Радуга" зарегистрировал товарный знак, то второй "магазин Радуга" будет нарушителем.

◆ Если "магазин парфюмерии Радуга" зарегистрировал товарный знак именно так, то "магазин женской одежды Радуга" не будет нарушителем.

◆ Если "магазин Радуга" не зарегистрировал товарный знак, то второй "магазин Радуга" не нарушитель, просто не очень корректно поступит, назвавшись так же.

Лариса Свистушкина

нарушение товарного знака, лучше придумать другое

Татьяна Кобелева

если вы его зарегистрировали, то это не ваши проблемы

Юля Андреева

Сомневаюсь, что товарный знак Радуга в Кемерово, узнает о магазине Радуга в Калугино. Ну, если в одном районе, тогда палево.

Михаил Варичев

Обвинение в присвоении чужого бренда, жди штрафов или судебных разбирательств