Елена Лобина

Моя система ценностей наладом дышит. Почему я не вижу рамок между хорошим и плохим?

Я порчу взаимоотношения со всеми в своей жизни. Не хочу, но порчу, при этом я не испытываю никаких желаний, чувств, никаких эмоций. Я не понимаю что со мной происходит, Я не могу избавиться от инфантильности и аппатичности. Я скучный, неинтересный. Мне стало неинтересно разговаривать с людьми, поскольку их темы для меня абсолютно не интересны. мне интересно только новое, вот только уже не могу найти то новое, что могло меня заинтересовать. Я знаю что я интересный парень, но не могу понять почему я такой дурак. Может на порча, или ещё чего? . Почему последние годы у меня всё идёт наперекосяк?

Саня Скворцов

потому что ленивый . я такой же 🙂

Ве
Вера

Прочитай книгу (пробел убрать) : ozon. ru/context/detail/id/6108931/
Не живи прошлым. Делай себя сам. Душа должна расти и развиваться.

Владимир Мельников

это не порча. Период такой