Ксюнька

К кому лучше обращаться в случае если нужно ставить защиту и делать чистку? В нашем городе в этом плане много шарлатанов

Мне не себе надо.. . на маму защиту делать нужно. . любовница отчима пытается ей нагадить. . Для начала на маму защиту поставить хочу, а потом за любовницу возьмемся мы с сестрой.. . Морали читать не нужно, меркантильные животные не достойны жалости. То что мы хотим с сестрой ей сделать, она заслуживает. Кроме того отчим заметил что мы с сестрой его спалили и начал что то воротить.. . сестру подарками пытается задобрить, а мне пытается на жалость давить.

Павел Камышев

Сначала к священнику- это его обязанность.

Маруся Иванова

К специалисту "приворотчицы" ...