Марат Алмашов

Что делать и к кому обращаться, если у нашего дома нет участкового?

Пересмотрела весь сайт МВД, прикрепленного участкового к своему адресу так и не нашла

Ирина Мышак

Спросите в своём ЖЕКе (позвоните в диспетчерскую)
позвоните в своё отделение милиции - спросите у них
где-то кто-то должен быть!

Чу
Чуркин

Обратитесь в ЖЭУ, там знают кто участковый, он поддерживает с ЖЭУ связь

Анюточка

Так притон нужно организовывать, обращаться к смотрящему.

Nekruz

Чучело поставь, это примерно одно и тоже.

Alexey

выберите всем домом шерифа и делегируйте ему свои конституционные права по охране законности в доме.

Никита Лутаев

Поищите у соседнего, может он там пьяный валяется.