Анна Галкина

Есть ли аллергия на jenday conure (попугай) очень хочется, дай Бог, смогу завести!

Мне бы очень хотелось завести попугая породы "jenday conure" они замечательные, только вот у меня аллергия на некоторых животных, хотела бы узнать, есть ли аллергия на эту породу, заранее спасибо!

Алексей Логинов

У попугаев никаких пород нет,а есть ВИДЫ.А аллергия не зависит ни от вида,ни от породы.Если у вас имеется аллергия на птиц и их перья,то будет она на птицу КАЖДУЮ.Поэтому сходите к врачу-аллергологу,сдайте пробы,и тогда точно выясните есть ли у вас аллергия именно на пернатых.На попугаев аллергия бывает часто.