Александра Амерьянц

Девушка отказалась встречаться а потом написала что скучает, и хотела бы встретиться, что это значит

Лилия Наумова

её величество колеблются) встреться с ней и сразу поймёшь, может с этого что-то получиться, или нет) Наверное, она просто хотела, чтоб ты её добивался, а ты слишком рано сдался 🙂

Оксана Шуравина

Не нашла никого, скучно ей, вот и тебе предложила.

Оленька Береснева

не подумав тебе отказала, теперь хочет исправиться возможна..

Илья

Значит она не уверена в ваших с тобой отношениях. Гони её прочь.

Елена Кашкавал

если после того как она отказала, ты ей не писал и не звонил, то не удивительно

Мария Кулагина

Сама не знает чего хочет.

С:
Сергей :р

Такие они женщины, может сначала ты её не заинтересовал, но она поняла что ты становишься ей интересен потому что заинтересовался ею. Теми вызвал интерес. Пришла домой и стала о тебе вспоминать. Хотя до этого ты её не интересовал. Это нормально.

Тимофеева Анна

означает что хочет ещё так пообщаться с тобой, но ты скорострел и тебе не терпится

Буфет

Встреться, раз сама хочет. А если дальше будет так, "хочу - не хочу", то лесом.

@мисс Красивая@

в тебе не уверенна

Ирина Козлова

окончательно подумала