Валерия Слышкова

Мне и девушке 18 лет, так вот она выпила 3 бакала шампанского и потом мы поехали на квартиру, он

а я рядом с ней (я не пил ничего) , так вот=)Она говорила, что девственница раньше.. . Так вот она уснула, я взял отодвинул трусы и слегка засунул палец в киску, потом глубже (целый средний палец).... Так я ничего там не почувствовал! ! Может она не девственница???? И чувствовала она это (когда я засунул или нет)?? ? от 3 бакалов шампанского кажется нельзя в кашу быть (она и не была на вид)! ! Может ей это было приятно, а она просто притворялась, что спит! ? И что с девственностью????

Юлия Алекссева

С девственностью всё нормально,а вот ты извращенец ёпта

Юрий Шарга

А ты не думал, что она и сама могла туда сунуть свои пальцы?))

Андрей Соколиков

Та то ты дырки перепутал))))

Элеонора Каширская

Ха-ха-ха)) ) ой умора честное слово!! ! Надеюсь она тебе тоже трусы отодвинет и огурец вставит))

Настена

девственность у всех разная не чуди

Анастасия Крутова

я по ржать... ГЫЫЫЫ

На
Надежда

Мля, да ты эксперт!

Роман Ягодин

там всё нормально
надо было продолжать она бы сама проснулась