Жанна Свирская

Ничего страшного, если я у друзей сёдня на тусе выпью бакал вина? (мне 14 лет)

я умею себя контролировать

Nikita

Даже полезно, если вино натуральное

Александр Зыбин

Лучше не начинай! Рано начнешь, плохо закончишь. Впрочем алкашей и нариков добрые и полезные советы никогда не останавливали.

Ол
Олег

Ничего страшного! Главное не много и кушать обязательно!

Карина Морозова

ничего страшного если 1 бокал

Нина Безрученко

у нас по закону спиртное с какого возраста продают? с 18? значит тот, кто наливает малолеткам спиртное нарушает законы государства и соответственно является государственным преступником, уничтожающим нацию. .
наверное не просто так с бухты барахты такой закон принят. .
И почему бы тебе об этом у мамы с папой не спросить? Наверное ответ их знаешь заранее.. А здесь не ответ на свой вопрос ищешь, а одобрения своей тяги к алкоголю.. И многие ведь одобрили, будучи взрослыми людьми и имеющими своих детей собственных, которым бы ни в жизнь такой совет не дали бы.. потому что им всем на твое здоровье по большому счету на@рать.. не им с сыном алкашом жить..

Михаил Чухнин

даже если выебут для 14 летних нынешних нормально

Neo Джаборов

можно, но лучше не надо, вдруг понравится 🙂

Виктор Дейнеко

Первый раз я выпила сладкой бражки грамм 300 в 2 года и потом сладко уснула под столом.

Светлана Старостина

Если будут заставлять, то куда же ты денешься? Но лучше не нужно. Можешь потом пожалеть.