Анатолий

С возрастом голос становится слабее?

Когда мне было 20 лет я мог тянуть голосом до 24 секунд, а теперь максимум 16. Однако мой голос стал более чище, я пою без косяков. Могу менять направление голоса, тоесть как вокалист я стал выше, но тот мой голос который был раньше, я хотел бы его обратно.

Таня Гусарова

прикол, уменя раньше тоже микрофоны рвались, теперь только голос рвется, не сцы, если ты не звезда, пой своим, а если звезда - тебе назначут спеца и голос будет уже не твой - противно....

Виктория Князева

может ты куришь

Люда Паничкина

У вас не голос стал короче, а дыханием вы управлять не умеете. Главное для певца - техника дыхания. У вас её нет.