Роман Гусев

Возможно модуль "msvcr80.dll" не совместим с версией Windows, работающей на этом компьютере. П

Возможно модуль "msvcr80.dll" не совместим с версией Windows, работающей на этом компьютере. Проверьте, совместим ли этот модуль с x86(32-разрядной) или x64(64-разрядной) версией regsvr32.exe
Что делать?

Сергей Танцаров

Скачай вижуал с++ редист 2010 с сайта майкрософта

Ольга Быканова

скачай с сайта майкрософта новый деректикс, и .нет и установи проблема пройдет

Светлана Коршикова

Dll Suite - программа как вариант помощи

Татуша Татуша

Скачал не помогло

Дмитрий Бондарев

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru