Се
Сергей

Фильм..

хочу найти фильм но не знаю названия помню там было : был какой то апокалипсис и все заражались и умерали, и были 2 парня братья с ними 2 девченки, они направлялись на остров на котором в детстве братья отдыхали с родителями, но по дороге они встречают мужчину и девушку она заражена, ну они решились их подвести, на ней ещё специальная маска была, но отец думал что она не умрет, люди же заметили что и отец девочки заражен, когда они остановились девочка пошла в туалет а отец кораулил ее, и команда их бросила, помню ещё что они наткнулись на дом решили осмотреть, один парень поднялся на 2 этаж а там в комнате собака доедала труп своей хозяйки, он двинулся чтобы взять лекарства а она на него на прыгнула и укусила но он отбился как то ( вот эти фрагменты фильма помню)

Дмитрий Казаковцев

Носители (2008 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/276446/
Смертельный вирус распространился по всему миру, убив почти всех. Два брата, Брайан и Дэнни, вместе с девушкой Брайна по имени Бобби и подругой Дэнни по имени Кэт, направляются к месту под названием Черепаший Пляж, где, как они считают, что могут переждать пока вирус не вымрет.