Дарья Матвеева

А существуют люди, которые ВООБЩЕ не справлют НГ 31декабря : без ёлки, застолья, боя курантов в 00.00?

Если есть, то напишите пожалуйста, почему... может принципы какие-то, религиозные убеждения.

Полина Линькова

да дебилизм это кушать на ночь и что справлять то? что на год мне осталось меньше - это при совке по зомбоящику на новый год что интересное можно было посмотреть а сейчас в любой день круглосуточно ...не признаю праздников кроме 9 мая...

Марина

Есть такие люди) и много.. . Придуманный праздник посреди зимы) привитый искуственно Петром 1-м. Для одних это официальный повод напиться, для других возможность собраться в семейном кругу. Для меня это обычный день со свободными дорогами ;))

Виктория Цеквава(Тыняная)

Я например не справляю и что?

Константин Салтыков

Перестал бухать и стало фиолетово.

Татьяна Переверзева

Вот один из них. Никаких принципов, никаких убеждений. Просто мне это не нужно и не интересно.