Полина Сулавко

а как праздновать Рождество? НГ понятно.. напиться, наесться.. подарки и куранты, а тут?

Алексей 10

У меня Рождество как НГ, только без курантов. И обязательно детям подарки))

Амина Алипханова

По всем новостным каналам вам показывают что и как надо делать.

Научная Библиотека Мснк

Поситься креститься собороваться каяться исповедоваться обожраться и обоср... ться.

Светлана Субботина

не парься, этого не знает никто включая тех мудаков что изо всех сил делают вид что знают