Ра
Раушана

От чего... кроме спиртного. . человек может опьянеть?)))

ВЫПИЛА БЛИН.. КОЛЫ))) ) И КАКАЯ ТО ВСЯ ПЬЯНАЯ))))))))

Рафаэль Губайдуллин

от газа, от таблеток, от инъекции, от клизмы

Козлов Андрей

я пьянею от девушек например

Merei

От краски, от бензина.. .
От Радости Любви...

Александр Аксёнов

Неразбавленный спирт вчера не пила?

Ка
Катя

Кола содержит кофе.
Давление подскочило.
Вредная штука.

Мария Починкина

от 60литров кефира

Александра Евдокимова

был случай такой) принесли бутылку с детским шампанским, а сказали что там якобы настоящее) так все опьянели)))

Полина Тарасова

Кончилось? Ищите только спиртное! Всё остальное дороже обходится и тяжелее рассасывается ...

Алексей Буньков

Если человек находится в комнате, где большая концентрация дыма, то он "пассивный курильщик". В его организме столько же яда, сколько у тех, кто курит кальян. Следовательно, у вас было сильное отравление. Табак и марихуана – кажутся безобидными. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от сигарет нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором