Н*
Наталья *******

у меня удолился ехе фаил из игры вов можно ли какни-буть вастановить его?

Фа
Фарид

Только после того как окончишь школу с 5 кой по русскому языку

Детский Сад 2443

Было такой случай у меня. Скачал игру два разных репака. Одна запускалась но висла при запуске вторая вообще не запускалась. Взял ехе из одного и перекинул во второй репак с заменой и всё нормально запустилась и играл без проблем