Алексей Воронин

Подскажите кто знает какие существуют длительные туры по Росиии?

Жора

Длительные - это сколько? Круизы по рекам (Волга, Енисей) , Горный Алтай - до 14 дней, по Золотому кольцу - здесь может быть неделя, но можно еще Москву с Питером туда же приплюсовать. Если нужно дольше - то только если самим организовывать: бронировать гостиницы, билеты и в путь!

Костя Точкин

Воркута. Магадан.)))

Ма
Марина

поезд москва- владивосток) )
на самом деле мы ездили в круиз спб- москва, с заездом на о. кижи или валаам и остановками в таких городах как свирьстрой, ярославль, горицы.... Красота необыкновенная)

Елена

В летнее время есть пару круизов Москва - Астрахань - Москва. Продолжительность их 19-21 дней.