Петр Чепурин

что делать если хомячка старается не бегать в колесе? Моя хомячка не бегает в колесе!

Елена

Она не бегает, потому что колесо ей мало. Размер колеса определяется так: когда хомяк бежит в нем, его спинка должна быть прямая или только слегка изогнута. Купите ей нормальное колесо и она будет бегать в нем все ночи напролет.

Настенька

взять учебник по русскому языку

Михаил

Ты сама-то по утрам зарядку делаешь??..не мучай животное!!