А)
Ангелина )))

Мой хома когда бегает в колесе пищит, что с ним?

Марат Ахмеров

может переходной возраст 🙂

Александр А

репетирует)))

Н(
Настя (7) Соболева

наверно все хомяки так делают)

Илья Зернов

Эт он жизни радуется 🙂 А вот причин радости может быть скока угодно, в том числе и вышеперечисленные 🙂
Не парься, с ним все в порядке

Арвен

Хомяки издают звуки в несколькиз случаях - напуганы, эмоциональный стресс или что-то болит. .
Ваш вариант, скорее всего, последний.. .
ЛУчший сайт про хомяков - почитайте, задайте вопрос на форуме.. http://hamster.ru/

Светлана Корнишова

Описанный симптомы больше всего похожи на заболевание органов дыхания (бронхит, пневмония). Для постановки ТОЧНОГО диагноза и назначения лечения покажите своего хомяка ветеринарному врачу, занимающемуся лечением грызунов
Рекомендую вам проконсультироваться у специалиста на ветеринарный форум-ратолога