Тетя Софа

Что лично для Вашей жизни особенно важно, чтобы сбылось в этом году. Какие либо планы или мечты?

Кристина

вопрос понравился, а рассекретить свои мечты не могу.. . Как говорится, расскажи Богу...

Дмитрий Л

Пусть будет ДОБРЫМ Новый год, как мамин голос! Пусть будет СЫТНЫМ Новый год, как хлебный колос! Пусть будет ЧИСТЫМ Новый год, как песня скрипки! Пусть будет НЕЖНЫМ Новый год, как свет улыбки! Пусть будет СЛАДКИМ Новый год - на мёд похожим! Пусть будет СЧАСТЛИВ Новый год.. . И МЫ С НИМ ТОЖЕ!!!

Толик Смирнов

Планы не строю, а мечты есть, но не расскажу))

Feodor Login-Off

в январе годовщина свадьбы-по традиции едем за город. на природу вдвоем.. а большие планы-достроить баню на даче..

Ми
Минилбаева

ремонт -начать и кончить, чтоб денег хватило...

Руслана

Чтобы здоровье было не хуже того что есть. Это главное, остальное не столь важно.

Милашка Исаева

Начавшийся год - "трамплин" для осуществления мечты:
накопить деньги, чтобы поездить по Израилю.

Любовь Арипова

Мечты все земные. Да и не мечты вовсе. Мне бы крылья, и чтоб весь год меня носили.

Татьяна Лебедева

Не делюсь этим никогда
Пока не произошло - болтовня одна

Вот как произойдет - факт

Тогда можно делиться конкретной информацией

Ваня Канин

Мне важно здоровье моих родных