Дмитрий Баев

Если вы прийдя на работу увидите своего начальника одетого в маскарадный костюм, какова будет ваша реакция?

С учётом того, что уже все новогодние праздники прошли

Elena Golovkina

Никакой. У нас нет дресс-кода. Да и мало ли что в жизни быть может.

Людмила Булкина

Вежливо улыбнусь. Подумаю - "Внешнее и внутреннее содержимое наконец-то совпали"

Наталья Кулакова

я это вижу каждый день

Ру
Руслан

я не упущу момента насмеяться отдуши (нет поржать все таки) ведь у меня будет алиби=костюм

Евгений Хренов

Во придурок.. . Уже с катушек съехал!...

Сергей Николаевский

Ущипну себя,чтобы не рассмеяться))) Вы не представляете внешность моего начальника и без маскарадного костюма достаточно эксклюзивная)) А уж при маскараде его , работать коллектив в этот день точно не сможет)))

Екатерина Абрамова

Если костюм оформлен со вкусом, похвалю его.

Анна Баринова

Попытаюсь сдержаться от смеха, чтобы не уволил.

Ан
Антон

Значит дела у нашей организации совсем плохи и пора искать новую работу.

Anastasia Bambola

я это замечу ещё когда дома буду одеваться... плюну в зеркало и пойду в зал плесну коньяку на опохмел...

Люся Олесик

В щечку поцелую.. конечно если это будет очаровательная Артемида

Илья Слесарев

Сделаю комплимент: "Как Вы прекрасны"

Иван Гришанов

Повеселимся вместе))