Александр Кравченко

Тебе не кажется что с тобою сейчас разговаривает психолог?))ток честно))

Елена Антипова

они везде! они всегда! они всегда тут!

Jfhdhj Kbjjkl

Мне кажется, что пока я качаю фильмы, то от не х.. . делать, прикалываюсь, отвечая на вопросы разных придурков.

Holod

Вы тоже поняли что я психолог - жизнь всему научит, профессия поможет.

Татьяна Дюко

Ка.. . ется! Сгинь, нечистая сила!

Алексей Тарасов

нет, мне кажется что со мной следователи разговаривают)) всё выспрашивают))