Ирина Беккер

А если тебе мораль читать, то что из этого будет?)) ) ток честно))

Анна Миклина

ну проорешьси.. . и успокоишьсо)))))) )
делов-то куча))

Оксана Гадеева

а из этого рая не выйдет не х-я

Анна Кипоренко

послушаю и промолчу)))

Любовь Дударева

я усну.. от скуки

Александр Вяткин

а я буду слушать и думать о ...новой сумочке))

Дмитрий Грачев

я сделаю вид, что слушаю

Че
Чеэто

а я туфельки хочу)

Па
Павел

Ничего)

Катерина Угняченко

Я выслушаю, а потом начну читать я мораль) А потом пожалеет, что начал))

Саша

Мне? Даже интересно! Последний раз мне мораль читала мама, когда я была в шестом классе. И то, потому что пришлось спрыгнуть с чердака, так как когда залазила, лестница упала, а младшую сестру нужно было забирать с садика.

Марина

я сама могу тебе ее рассказать

***баяша** *

читай читай а я пока о хорошем подумаю