Рустам М

Я умею доводить мужчин до слёз, кто я? какое мне определение можно дать ?

Андрей Андрей

А я умею доводить женщин до самоубийства!

Ольга Веткина

Слёзовыжималка.

Дмитрий Мищерский

Ты - Иван Фёдорович Крузенштерн, человек и пароход :-)))

Mari Djon

соглашусь с Татьяной- ДУРА

Armine Movsisyan

Да ты никак гордишься этим?? ? ню-ню, гляди ещё аукнутся кошке мышкины слёзы.... аморальная стервозина ни гнушающаяся ни чем....; -(((

Ольга Онойко

Проктолог что ли?))

Неизвестно

Ну если один мужчина от Вас заплакал...это ещё не подвиг))
Может ему ботинки жали...

Ли
Лидия

слезоточивая

ОК
Оксана Куницына

Объявление.
Профессионально мотаю нервы.

Вам сколько клубочков?

Марина Варбанская

Стервь, которая гордиться тем, что она таковая либо не понимает что она таковая. Попалась бы ты мне девочка или моему сыну, была бы опущена ниже плинтуса, при чем законным путем без рукоприкладства