Светлана Павлова

Не один психолог не способен дать определение слову УМ. Потому, что психологи УМА не имеют?

Марина

"Не один .." может и не дадут определение поскольку придут к мнению, что понимание у каждого свое.. . А вот один психолог может дать определение.. .
Хотя может быть Вы имели ввиду "Ни один.. "

Br
Brutpot

заело

Н Н

ОДНОЗНАЧНО!

Юля

Психологи любят повторять что чем больше человек их не любит, тем больше он нуждается в их помощи.

Светлана Белозёрова

Ум (др. -греч. νοῦς) — это познавательные и аналитические способности человека. Не все же люди безумные, многое зависит от интеллектуального развития.