Антон Грибанов

Пошто астролог не способен дать определение слову - интуиция? Звёзды не позволяют или умом слаб.

Ольга Филатова

А почему астролог вообще должен давать определение словам? он звездами занят, а не филологией))))))))))))))

Юлия Говенько

То что лень погуглить, или не Судьба это ладно, поправимо.. .

Интуи́ция (позднелат. intuitio — «созерцание» , от глагола intueor — пристально смотрю) — чутьё, проницательность, непосредственное постижение истины без логического анализа, основанное на воображении, эмпатии и предшествующем опыте.

А вот то что столько "каки" в сатанинский день из человека сыпется - это уже симптом.. . 🙂

Михаил Мороз

нешто "каками" серьёзно заниматься