Ирина Лянг (Месилова)

Женщина. Инструкция по пользованию. Сочините?

Людмила Бородина

Женщина отечественная. Инструкция по эксплуатацииhttp://www.proza.ru/2010/01/12/99
Раздел 1. Наша женщина – самая красивая женщина в мире.

Раздел 2. Наша женщина – самая легкодоступная женщина в мире.

экономии! !

Раздел 3. Наша женщина – самая чувственная женщина в мире.

жизнь…

Раздел 4. Наша женщина – самая злопамятная женщина в мире

Варианты, когда лучше свой член завязать узлом, отгрызть и выкинуть на съедение
собакам, но ни в коем случае не поддаваться дурным позывам:

1. Не обещайте женщине любовь в обмен на секс, особенно юной женщине. То, что
вам кажется простым и даже достойным насмешки: «зомолодил дуру» , на самом деле
для женщины часто выливается в серьезную психологическую травму. Это вы,
сволочи, делаете из юных, и не очень, мечтающих о принце девиц, озлобленных
сучек и стерв. Я не могу после вас общаться с такими женщинами! ! Вы нагадили,
как последняя скотина – и в кусты? Поверьте, вам воздастся! !

2. Вы говорите женщине, что «еще мало знакомы» , и «нужно узнать друг друга
поближе» , а она смотрит на вас томными влюбленными глазами и нежно гладит по
руке, говоря о том, что она «все понимает, и ни на что не претендует» ? Бегите.
У вас есть, по-видимому, остатки порядочности, воспользуйтесь и остатками воли.
В противном случае женщина будет претендовать. И еще как!!!!А вы будете,
заикаясь, напоминать ей о «том разговоре» . А она будет звонить вашей жене, и
вежливо выяснять, когда та освободит жилплощадь и мужчину. А если вы не женаты
– найдет иные способы вас достать – скандалами, смс-ками, звонками, претензиями
и признаниями. Ну, как вам потрахалось? Ничо не болит?

3. Это лично мое мнение – женщина должна уметь отдаваться. Она должна уступать,
мягко, стыдливо, нежно, шаг за шагом. Если меня берут за загривок, против моей
воли лобызают, сладострастно шепчут на ухо, шо никого не волнует, шо тебе
завтра на работу, и, что называется, «пытаются поставить раком» - я не отдамся
никогда. Нет, это ваше дело, конечно. Но остаться недотраханным мужиком все же
психологически комфортнее… И пусть злиться сколько угодно и
называет вас импотентом – вы доберете в другой раз, и это будет правильно…

Ве
Вероника

1) Не используйте в совокупности с другими, подобными объектами.
2) Не оставляйте надолго без присмотра (последствия знаем)

3) Не подвергайте ударам.

4)Никогда не перенапрягайте женщину во время тяжелых будней, что сопровождается сбоем в нервной системе, так как это может привести к потере любви или повреждению чувств.

5)Не подвергайте женщину воздействию температур ниже 0 с без предоставления хорошей шубки с теплым мехом.

6)Не применяйте для налаживания взаимопонимания грубые, колкие слова. Используйте для этого мягкую ласку, слегка увлажненную новыми духами.

7) Отключайте или отправляйте в отпуск женщину, прежде чем подключать к себе другие периферийные "устройства" для взаимодействия.

8)Женщину следует защитить от сырости, дождя, пыли и грязи.

9)В процессе эксплуатации возможен нагрев и нарастание эмоций, что НЕ ЯВЛЯЕТСЯ признаком неисправности. Не размещайте женщину в местах, чувствительных к нагреву. В противном случае ВСЕГДА следует дать ей остыть.

10)Не допускайте попадания в разъемы женщины не предназначенных для этого предметов.

11) Не пытайтесь самостоятельно модифицировать и исправить женщину, так как вскрытие причин и следствий может подвергнуть вас психическому (и не только) удару. Ремонт и обслуживание следует поручить квалифицированному специалисту.

На
Наталья

А вы что же, всю жизнь по инструкции хотите прожить? Такой инструкции не существует - подходите творчески.

Олячк@ Рыжов@

ЛЮБИТЬ и ЗАБОТИТЬСЯ как о прекрасном цветке