Den Koptsov

Люди подскажите где можно скачать бесплатно и без покупки лецензии Adobe Fotoshop именно он нужен

Валентина Калайгерда

И слово Фотошоп пишется по другому.. . 🙂

Ася Калимуллина

"Именно ОН" ? Такого вообще не знаю . У Adobe есть Photoshop, а Fotoshop - впервые слышу.

Александра Исакова

Вадим, косноязычие нынче не в моде. Не 17 век чтобы слова корежить.
Скачивайте Adobe Photoshop CS2 с лицензией в виде подарка от компании Адоб - необходима регистрация на сайте
https://www.adobe.com/cfusion/entitlement/index.cfm?e=cs2_downloads

Маша Мальцева

И ключ от квартиры, где деньги лежат?
И что такое "лЕцензии", и кто "он"?

Анна

В торрентах много на любой вкус
http://www.rutor*.org/torrent/264180/adobe-photoshop-cs6-13.1.2-extended-dvd-updated-3-2013-pc-by-m0nkrus(Без звездочки )

Станислав Батвиловский

Именно, почти он, ждет тебя на офф. сайте.

Владислав Владислав

Adobe Photoshop - платная программа. Без лицензии вы можете использовать его на свой страх и риск. В этом случае можно скачать на любом трекере.. . Например на rutracker.org

Но компания Adobe специально для любителей бесплатного сделала программу Adobe Photoshop CS2 бесплатной.

Евгений Немчанинов

Если что, портейбл версия, тоесть да ставить не нужно здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]