Пл
Плохой

Как доехать в Аквапарк " Дрим Таун" с лесной ?

Подскажите пожалуйста подробней как доехать на метро или на автобусе в аквапарк "дрим таун" )

Раиса

на метро. с лесной - до крещатика. переход на майдан, на синюю ветку и до оболони. можно на минской или героев днепра. дрим таун тянется вдоль этих 3-х станций метро. и на будущее - не забывайте указывать город. в сети не должны играть в гадалки - откуда вы

Гайрат Жиянов

подскажите пожалуйста как доехать с житомирской до дрим тауна?