Сергей Илюхин

в каких числах в дрим тауне будет проходить хэллоуин?? ? киев

Эдуард

29 октября в ТРЦ "ДримТаун" (пр. Оболонский 1-б, м. Оболонь) пройдет вечеринка под названием Halloween Party. Приглашенные гости - группа «Друка ріка» (сцена на 3 этаже, начало в 20:00). Обещают атмосфер, насыщенную потусторонними силами, таинством и мистикой. Можно будет принять участие в конкурсе на лучший тематический костюм и лучшую хэллоуинскую тыкву, соревнованиях по борьбе сумо, чемпионату по сальсе. Будут выступать мимы и фокусники, пройдет детский квест, кукольный спектакль, диско для взрослых и детей. Начало в 15:00. Вход бесплатный.