Ас- Строй

здравствуйте! поскажите пожалуйста какой-нибудь действенный чай для похудения отбивающий аппетит. заранее спасибо

Лилия Полякова

милая девушка, умоляю вас НЕ ПЕЙТЕ!! ! это крайне вредно, поскольку является обычным слабительным средством. Вы вымоете всё из своего организма, всё что не нужно! Поищите подходящую для вас диету. Здоровья.

Андрей Олешко

кофе: турбослим- перебивает аппетит! можно добавить сахаро -заменитель, для сладости