Праздники. Что может быть ужасней?!
Как вы справляетесь с этой чередой беспросветного веселья, расплывшихся улыбок и оголтелого смеха?!
Как вы справляетесь с этой чередой беспросветного веселья, расплывшихся улыбок и оголтелого смеха?!
В Японии люди настолько привыкли к схеме "работа-дом", что просто не умеют распоряжаться свободным временем и чувствуют себя в выходные растерянно, не знаю, куда себя применить. В нашей стране в выходные принято предаваться безделью, а оно опустошает и разрушает почище усталости на работе.
Кто-то из великих сказал: "Труд облагораживает". Значит, лень - совершает процесс обратный. Чтобы такого не случилось, свои выходные нужно разумно ПЛАНИРОВАТЬ. Иначе так и проваляешься на диване. Но если есть план, лучше записанный, этого не случится.
«Пойди к муравью, ленивец, посмотри на его пути и будь мудрым» (Притчи 6:6, Библия)
___
О себе. Во-первых, я не занимаюсь тем, что диктует общественная культура. Пью тогда, когда решаю я, а не тогда, когда мне это навязывают. Во-вторых, мне никогда не бывает скучно, потому что у меня есть много интересов и занятий, для которых требуется время, поэтому я его ценю. В моим окружением та же история. Сформировала мыслящее окружение. Чего с добрым сердцем желаю другим.
у меня нет праздников..работаю..
Пить надо меньше и всё..
Всё в рамках разумного