Всеволод

антон андриевский хочет со мной переспать что мне делать

я ему очень нравлюсь и он кроме меня никого не видет и только и твердит что у него есть одно желание переспать я незнаю что делать овечать ли ему мне взаимностью

Дмитрий Ласс

отказать, каждому антону давать будешь что ли?

Сергей Евдокимов

Господи, пошли ума сией рабе.

Makc Pocha

А смысл? Ну потрахаешься ты разок-другой, и станешь ему не интересна

Андрей Новичков

слушай сердце

Евгений Виноградов

Если "переспать" заменить на "заняться любовью", вот тут уже и всё складно будет.

Даня Криволапов

Смотри по-женски: если есть выгода, то, как и принято у женщин, иди с ним

Толик Етчик

было бы странным если бы он этого не хотел ))), но вот то что он об этом открыто говорит, тут либо подвох ...типа с ним что-то не того, либо все очень даже хорошо складывается, раз он ни чего не скрывает.
вот если бы на его фото посмотреть, то может и больше было бы инфы. в любом случае лучше доверять сердцу, ведь даже если ни чего и не будет в качестве продолжения - узнаете об этом наверняка, а это легче пережить чем если жалеть об упущенном шансе.