Сергей Елисеев

Какая сегодня луна? Убывающая или Нарастающая

Лиза Лиясова

Луна? Есть простой способ определения фаз Луны. Приставьте к лунному диску палец. Если получится буква "Р", то, значит, Луна растущая. Посмотрите вечером на небо и вы убедитесь, что я прав.

Вова Виноградов

Растет. Первый день.

Svetlana Boukova

Первая фаза растущей Луны.
0д23ч59мСейчас 2-й лунный день. Луна в знаке Козерог 26°14'.
Лунный день начался в четверг 2 января 2014 года в 10:02 и закончится в пятницу 3 января 2014 года в 10:38.
Восход Луны в 10:02. Закат Луны в 19:04.
Расположение Луны: азимут = 190.6°, высота = 17.7°.
Освещенность поверхности Луны = 2%.
Ближайшее новолуние будет в пятницу 31 января 2014 года в 01:37.
Ближайшее полнолуние будет в четверг 16 января 2014 года в 08:51 лунный календарь от www.goroskop.org .
О текущем 2 дне лунного календаря Символ - рог изобилия.
Камни - жадеит, халцедон, агат.
Второй лунный день прекрасно подходит для начала физической реализации наших замыслов. Пора начинать претворять в жизнь все свои планы, которые вы обдумывали вчера. Лучше приступать к выполнению дел во второй половине лунных суток. Второй лунный день посвятите активной деятельности, отдыхать будете потом. Улавливайте и впитывайте новую информацию, впоследствии она может вам пригодиться. . [ссылка появится после проверки модератором] Т. е. луна растущая