Екатерина Васина

кто сделает браузерную мобильную онлайн игру заплачу неплохую сумму

Татьяна Бугай

Так браузерную или мобильную? Вы хоть до конца понимаете суть задачи чтобы хоть как то сформулировать ТЗ наёмному работнику???

Гриша

Присоединяюсь к предъидущему вопросу, браузерная или мобильная? Если мобильная под чем должна работать? Присоединяюсь к предъидущему вопросу, браузерная или мобильная? Андроид, айОХ, Виндовс Мобайл или ЯваМЕ? Под Андроид, айОХ, или ЯваМЕ могу написать, с адекватным ТЗ естественно) )

Сорри за жуткую кириллизацию, не пропускает фильтр латиницу))