Наталья Сорокина

Какую язык программирование изучить чтобы сделать браузерную онлайн игру?

И еще второй вопрос: я добавил на свой сайт текст с помощью JavaSCRIPT. Но когда зайду на свой сайт через телефон с браузера страница не отображается? Почему? Я уверен что я не допустил ошибки в коде

Алёна

Для начала надо школу окончить, иначе ждет неминуемый фейл. Это добрый совет - он позволит избежать батхерта, который обязательно наступит - в тот момент, когда дело дойдет до чтения мануалов.

Ирина))))))))))

ляпи под адоб флеш плейер - ето клиент. а на сервере джаву или php на худой конец

Алёнка

Ты всю страницу лепил через JavaScrip? Зачем? Иди учись дальше делать сайты, ты ещё слишком мало знаешь...

Костя П

тебе нужно освоить маинфраин (маинфраин-специальный язык програмистов)