Oleg Burkevich

Какие признаки человека который является энергетическим вампиром?

Вася Скотников

Признаки определить не сложно , при виде таких людей сразу становится очень плохо ...

На
Наталья

Этот человек постоянно пытается поймать ваш взгляд и твердо, уверенно разговаривает! Убеждая в своей точке зрения, тем самым внушая вам что-либо.

Dear

Это очень энергичные и вспыльчивые люди. После общения с ними чувствуется слабость, головная боль и хочется спать. Чтоб защитится от них, надо представить вокруг себя купол, который защищает тебя. Проверенно на личном опыте - сразу отстают от тебя.

Алексей Рудик

Тот который орет, ругается, задевает, старается вывести вас из себя... и тот который все время плачется, и жалуется... первый солнечный вампир, второй лунный... а в общем то, почти все мы таковыми являемся...

Дмитрий Доркин

Это человек, который питается вашей энергией. А энергия - это эмоции, будь то жалость или ваши крики и ругань. Вампиру нужно вывести вас на хоть какое-то проявление чувств, так как своими он не насыщается и требует подпитки из вне. Они порой даже делают это неосознанно. "Вот поругаюсь с кем-нибудь - мне хорошо" - знакомо многим.

Алёна Иванова

Сплетни, навязывания своих проблем и переживаний, любящий рассказывать о том, как ему плохо и что он чувствовал сегодня, любит жаловаться, чтобы его начали жалеть и как следствие отдавать энергию, входя в его поле разговора и начиная беседу с ним, любит заманивать к себе и долго говорить о чём то касающимся его бытовухи и как ему плохо, не везёт в чём то и т. д. После таких людей многие могут чувствовать разбитость и слабость, как будто отпахали на тренировке или на заводе.