Светлана Архипова

йоги не боятся ада. они любят по горящим углям ходить. им там хорошо

Pa
Pavel

А в их понимании нет такого ада, как рисуют христианам. У них есть реинкарнация (но это опять жизнь в другом обличье, а жизнь по Буддизму есть страдание) и нирвана - небытие. И они стремятся к совершенствованию духа, чтобы впасть в нирвану (небытие).

Владимир

Пхоги боятся.
Просто узнать о йоге не будет достаточно, чтобы освободиться от
печалей, страхов и депрессии. Только ежедневная усердная практика
позволит вам встречать удары судьбы сильным и уверенным. "

Б. К. С. Айенгар

Юлия

Они себя обеспечили могут паразиты 14 дней в могиле находиться, а когда откапчвают будто ничего и не было....

Света

ага, тогда в аду для них специально подберут самое холодное местечко !

Парвиз

У йогов вообще нет ада... потому, что нет плохих привычек...)